|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Boker Plus FRND представляет собой обычный автоматический нож для повседневного использования. Однако он выделяется среди рутины похожих ножей благодаря классическому дизайну и стильным акцентам.
Клинок имеет форму с чертами как Drop Point, так и Spear Point изготовлен из инструментальной стали D2 (59-61 HRC). Автоматическая система позволяет обеспечить мгновенное открытие ножа с помощью кнопки, а для надежности фиксации клинка как в открытом, так и закрытом состоянии имеется механизм блокировки в виде переключателя.
Накладки на рукоятке ножа изготовлены из материала Grivory, имеет отверстие под темляк и имеет плотную геометрическую текстуру, что обеспечивает надежный хват даже влажными руками. Стоит обратить внимание на декоративные элементы, такие как анодированные винты синего цвета и минималистичная проволочная клипса, которая поможет удобно и незаметно носить нож в кармане.
В зависимости от модификации присутствуют версии с отделкой клинка Stonewash в светлом или темном цветах.
| Длина общая, мм: | 200 |
| Цвет: | Silver |
| Тип замка: | Button lock |
| Длина клинка, мм: | 85 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Толщина клинка, мм: | 2.47 |
| Твердость стали, HRC: | 59-61 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 74 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Открывание ножа: | Автоматический |
| Марка стали/Материал клинка: | D2 |
| Материал накладки/рукояти: | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |





























